Опредили половину,треть четверть числа 12. Какое действие используешь?


Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.
Половина 6 треть 4 четверть 3 использую деление
Отвечает Титкина Саша.

12*1/2=6

12*1/3=4

12*1/4=3