В магазин привезли 36 одинаковых ящиков с яблоками и 45 ящиков с бананами. Сколько килограммов

яблок и бананов привезли в магазин если бананов привезли на 630 кг больше чем яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
1) 45 - 36 = 9 ящиков разница что = 630 кг 
2) 630 : 9 = 70 кг в одном ящике
3) 70 * 36 = 2520 кг яблок
4) 70 * 45 = 3150 кг бананы