Помогите решить пример по математике 3 го класса 48/6*70 по действиям спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
1) 48÷6=™™8
2) 8*70=560
Отвечает Калачёва Вероника.
48/6*70=560
1)48/6=8
2)8*70=560