455-x=650:5 500:x=600:6 150+x97+540+62 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Усубян Герман.
442
50
где равно?????????
Отвечает Поминчук Баир.
455-Х=650:5
455-х=130
Х=130-455
Х=325


500:х=600:6
500:х=100
Х=500:100
Х=5