736:4*50+(5474-3869)= по действиям пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гузов Егор.

Ответ:1) 5474-3869=1605;  2)736:4=184;   3)184*50=9200;  4)9200+1605=10805



Пошаговое объяснение: