X - 8    3 .2 ------ - ------- 7          1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Левочко Роман.
(х-8)/7=3,2/1,6
1,6(х-8)=7*3,2
1,6х-12,8=22,4
1,6х=22,4+12,8
1,6х=35,2
х=35,2:1,6
х=22
Отвечает Бакулин Данила.
Х-8/7-2.0=0
х-8/7=2
х-8=7*2
х=14+8=22