Масса 4 кирпичей 15 кг какова масса 8 кирпичей


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Рома.
15+15=30 кг масса 8 кирпичей
Отвечает Яковлева Диана.
1) 15*(8:4)=30(кг) - масса 8 кирпичей.
Ответ: 30 кг.