В мешке было 60кг муки. После того как из мешка отсыпали несколько килограммов муки в 5 пакетов

поровну, в нем осталось 45 кг муки. Сколько килограммов муки в каждом пакете. Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.
60-45=15: 5=3 кг муки в каждом пакете
Отвечает Клочкова Дарья.

1) 60-45=15 (кг) муки отсыпали по пакетам

2)15/5=3 (кг) муки в каждом пакете