Решительно задачу:Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух посёлков навстречу друг

другу.Мотоциклист проехал 65км, а велосипедист 25км.До встречи им осталось проехать 210км.Какое расстояние было между ними вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонюк Алиса.

Тут же все просто.

65+25+210=300км

Отвечает Гагарин Васик.

65+25=90 км - проехали

210+90=300 км - расстояние между посёлками