Решите пример в столбик и расставьте действия:29120: (520+40)*305


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.
520+40=56029120:520=5640*305/29120=305/728305/728:560=112*728/61=81536 56+1336 целых 4/61=1392 целых 4/61