Ребята помогите решить по действиям. Чтоб ответ получился 8/13 28/67*(10 11/13- 2 11/13:1/2):3

1/2 Желательно распишите на листке и сфоткайете буду очень признательна 20 баллов с меня​

Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 11/13:1/2=37\13*2=74\13=5 9\13

10 11\13-5 9\13=5 2\13

28\67*5 2\13=28\67*67\13=28\13

28\13:3 1\2=28\13*2\7=8\13