Найди значение выражения а+347 и а-39 .если а=40.а=53.а=282.а=558 


Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.
40+347=387 53+347=400 282+347=629 558+347=913
40-39=1 53-39=14 282-39=243 558-39=519