Найдите значение выражения 1,53•54-0,42•(512-491,2)+1,116​


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

512-491,2=20,8

0,42*20,8=8,736

1,53*54=82,62

82,62-8,736=73,884

73,884+1,116=75