На пришкольном участке ребята вырастили огурцы. После того как разложили огурцы в 5 корзин по 6

кг.в каждою осталось 28 кг.сколько кг.огурцов выросли ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.
1) 5*6=30 кг огурцов в пяти корзинах
2) 30+28=58 кг огурцов вырастили ребята на пришкольном участке.

Ответ: 58 кг огурцов вырастили ребята на пришкольном участке
Отвечает Никитин Александр.
5×6+28=58 кг. огурцов вырастили ребята