найдите сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 13см, 16см,

21см.

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анюта.

Ответ:

200 см

Пошаговое объяснение:

каждого ребра у параллелепипеда по 4, у прямоугольного они равны.

поэтому 13*4=52 см

16*4=64 см

21*4= 84 см

сумма длин всех ребер= 84+64+52= 200 см