15 баллов вам если решите 16 3/13 -6 8/13=? 13 4/9 - 2 8/9=? 10 7/18-4 12/16 (20 16/25+13 9/25)-

(23 4/14+7 13/14)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
1) = 15 16/13 - 6 8/13 = 9 8/13
2) = 12 13/9 - 2 8/9 = 10 5/9
3) = 9 25/18 - 4 12/18 = 5 13/18
4) = 33 25/25 - 30 17/14 = 33 14/14 - 31 3/14 = 2 11/14
Отвечает Простатина Мария.
1)16 3/13-6 8/13=6 3/13 - 8/13= 5 26/13- 8/13= 5 18/13=6 5/13