Помогите пожалуйста Срочно!!! (3,6-1 2/3)/(4 1/15-2 7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Ваня.
1.36/10 - 5/3 = 108/30-50/30=58/30

4 1/15-2 7/9=61/15-25/9=183/45-125/45=58/45

58/30:58/45=45/30=1 15/30=1 1/2=1,5