Если площадь прямоугольника 100 сантиметров в квадрате а длина одной его стороны 25 см то длина

другой стороны прямоугольника 4 сантиметра Верно или нет С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.
Это верно ведь:
S=a*b
т.е- 100=25*4
a=25
b=4
S=100
Отвечает Козырь Илья.
А*в=S
где "а" это длина "в" это ширина  S площадь
100/25=4 см
ответ верен