Найдите периметр семиугольника, каждая сторона которого равна: а) 2см; б) 5см; в)7см.


Ответы на вопрос

Отвечает Рудская Ангелина.
1)2•7=14 2)5•7=35 3)7•7=49
Отвечает Tursyn Omar.

а)7*2=14см
б)7*5=35см
в)7*7=49см