Найди значение выражений 6-13x при x = -2,x = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Евгений.

Пошаговое объяснение:

6-13x при x = -2,

6-13*(-2)=6+26=32

x = 4

6-13*4=6-52=-46