самолет як 40 вмещает 27пассажиров .это на 3пассажира меньше чем вмещает самолет ан24 .сколько

пассажиров вмещает самолет ан24. измени вопрос так,чтобы задача решалась в два действия.реши новую задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.
Можешь сказать как тебя зовут? просто у нас такая же задача была! ЗАДАЧА:задача и так в 2 действия!

Отвечает Исаева Александра.
27 +3 =30(ч) вмещает ан24                                теперь изменим вопрос так сколько пассажиров вмещают эти самолеты вместе получим деййствия 27+3=30 и второе 27+30=57(ч) ответ 57человек вмещают як40 и ан27 вместе