Стороны прямоугольник равны 21 см и 11 см вычеслите его а) перимитр б) площадь Дам 45 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

P=(21+11)·2=64(см)

S=21·11=231(см)

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

периметр: 64см; площадь: 231см

Пошаговое объяснение:

периметр: 21+21+11+11=64; площадь: 21*11=231.