Автобус ехал 3 часа со скоростью 25 км ч и 4 часа со скоростью 40 км ч Какое расстояние проехал за

это время автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

1)25*3=75

2)40*4=160

3)75+160=235

25*3+40*4=235

Ответ: 235км

Отвечает Smolyazhenko Artur.

1)3*25=75(км)-за 1-ые 3 часа

2)4*40=160(км)-за 4 часа

3)160+75=235(км)-за всё время

ответ:235 км