6>4 и 7>2 перемножьте и разделите неравенства 9<12 и 6<58>3 и 6>2


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Gerasimchik Pavel.

6 \times 4 = 24
7 \times 2 = 14
24 \div 4 =  \frac{24}{14}