−9(5−a)+3(−2a−2)−6(−9+a) Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка

слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

−9(5−a)+3(−2a−2)−6(−9+a)=-45+9a-6a-6+54-6a=3-3a

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ: 3-3а


Пошаговое объяснение:-45+9а-6а-6+54-6а

-3а+3