запиши числовое выражение и вычислить его значение : а) произведение суммы 834+276 и разности

134-76; б) частное числа 44512 и суммы 239-189.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
(834+276)×(134-17)=1110×117=129870
44512÷(239+189)=104