Уровнение х+150×3=1080


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Илья.
Так, х+150=1080/3
х+150=360
х=360-150=210
Ответ : 210
Отвечает Кудрявцев Серафим.
150*3=450
х+450=1080
х=1080-450
х=630