На ферме 126 коров и 258 телят. для каждой коровы заготовили 4155 кг силоса для каждого теленка

2784 килограмм силоса .сколько всего силоса заготовила на ферме

Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Денис.
1) 126*4155=523530 - всего на коров
2) 258*2784=718252 - всего на телят
3) 523530+718252=1241802 - всего силоса