5x-1/x+1 при x=0,6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусова Лиза.

Ответ:

(5×0.6 - 1):(0,6+1) = 2:1,6 = 1.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лушников Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

5x-1/x+1 при x=0,6

(5*0,6-1):(0,6+1)=2:1,6=1,25