Найдите наименьшее общее кратное чисел удобным способом 6и8: 4и7: 9и15:


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
НОК (4;7)= 4*7=28
НОК (6;10)= 10*3=30
НОК (15;30;45)=45
Отвечает Галиев Ранис.
НОК (6,8) = 24
НОК (4,7) = 28
НОК (9,15) = 45