Найдите какое нибудь решение ребуса к+ о+л+я=о+л-я, если известно что к+о+л=14


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

К+О+Л=14

К=14-О-Л

14+Я=14-К-Я

К=-2Я

14-О-Л=-2Я

14+2Я=О+Л

14+Я=14+2Я-Я

14+Я=14+Я

0=0

ЧТД