В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры, всего 560 штук. Карандаши были в 40 коробках,

по 12 штук в каждой, а фломастеры - в 10 коробках, поровну в каждой. Сколько фломастеров было в каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.
40*12=480 карандашей было всего
560-480=80 фломастеров
80/10=8 фломастеров было в каждой коробке
Отвечает Крылатых Алена.
Всего-560 штук 
карандаши-40к. по 12 штук
фломастеры-10к. по ?
решение:
1)40*12=480
2)560-480=80
3)80:10=8(фломастеров)
Ответ:8 фломастеров в каждой коробке
Это легко :3