1. В двух ящиках по 80 пакетов с мукой. Из од­ного ящика переложили в другой 6 пакетов. На сколько

пакетов с мукой в одном ящике стало боль­ше, чем в другом? Нарисуй схему и реши задачу.помогите пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

составим таблицу

было             изменение         стало                    

1)80             -6                         74

2)80             +6                         86

86-74=12

ответ 12 

Отвечает Вежбитская Эмма.

80     80

-6      +6

80-6=74п-стало в одном ящ

80+6=86п-стало в другом ящике

86-74=12п-на столько стало в одном ящике больше,чем в другом