Мотоциклист проехал 120 км за 3 часа. Скорость автомобиля на 5 км/ч больше. Сколько километров

проедет автомобиль за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.
120:3=40 км ч скорость мот
40+5=45 скорость Маш
45х3=135 км проедет машина
Отвечает Титков Тимофей.
5*3=15км
120+15=135 км проедет автомобиль