115% от 1280 ?????? Помогите если не трудно


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
1280 = 100%

15% от 1280 = (1280/100)*15 = 192

100% + 15% = 115% ==> 1280 + 192 = 1472.
Отвечает Маньовський Вова.
1280 -- 100%
х -- 115%

х = 1280*115/100 = 1472
Ответ: 1472