Прямоугольная форма длинной 800м и шириной 400м, надо найти его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ожогин Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение: (800+400) *2 =2400

Отвечает Симаков Кирилл.

Ответ:

периметр P=400+400+800+800=2400см