Булочка стоит 4 руб.а пиражок на 1 руб. дороже.Сколько стоит булочка и пирожок?


Ответы на вопрос

Отвечает Загорулько Анна.

4+1 = 5 стоить пирожок

4+5=9 стоят  вместе

Отвечает Катаева Света.

1)4+1=5(р)-пирожок;                                                                                                                             2)5+4=9(р)- булочка и пирожок.                                                                                                          Ответ: 9 рублей.