Прошу вас пожалуйста помогите!!!! Приведите дроби к знаменателю 12. 1) 3/4 -три четвертых 2)1/3

-одна четвертая 3)5/6 -пять шестых 4)7/3 -семь третих СРОЧНО ПРОШУ ВАС

Ответы на вопрос

Отвечает Петракова Жанна.
1) 3/4= 9/12 2) 1/3= 4/12 или у тебя 1/4? если 1/4, то 3/12 3)5/6=10/12 4)7/3= 28/12