Найди две трети числа 24,тр четверти числа36.Найди число ,треья часть которого равна6,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаун Яна.
24 * 2/3 = 16
36 * 3/4 = 27
6,9 : 1/3 = 20,7