машиниста проработала 7,6 часа. сколько страниц текста она напечатала, если производить её труда a)

15 страниц за 1 час, b) 22, 1 страница за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

7,6*15=114 страниц

7,6*22,1=167,96 страниц

Отвечает Антонкина Софья.

а) 15*7,6 = 114 страниц

b)22,1*7,6=167,96 страниц