в одном ящике 43кг яблок что на 21 кг меньше чем вот втором Сколько килограммов яблок было в двух

ящиках вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
43+21=64- во втором
проверка;64-43=21- в первом на 21 меньше чем во втором
64+43=107

ответ 107 кг всего