112:x=48:6 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Егор.
48:6=8. 112/8=x, отсюда x= 14
Отвечает Ляшко Артьом.
112/х=48/6
х*48=112*6
48х=672
х=672/48
х=14
Ответ:14