расстояние между городами А и Б равно 529 км из города А в город Б выехала легковая машина со

скоростью 52 км ч через 2 часа из города б в город а по тому же шоссе выехала грузовая машина со скоростью 33 км ч через сколько часов после своего выезда грузовая машина встретит легковую?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Даниил.
52×2=104
529-104=425
52+33=85
425÷85=55
ответ:через 55 часов