Стороны параллелограмма равны 32 и 64 см .высота , опущенная на 1ую сторону = 48 см.Найдите высоту

, опущенную на вторую сторону параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Решение:  

S = 32*48=1536  

S = 64*h, h=S/64=1536/64=24

Пошаговое объяснение: