Обувная фабрика за день выпустила 3600 пар обуви. 3/4 из них детская обувь,а остальная

женская.задайте вопрос и решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Олеся.
Сколько пар женской  обуви выпустила фабрика  за день?
3600:4*3=2700пар детской обуви
3600-2700=900 пар женской обуви. 

2способ:
3600:4=900пар женской обуви выпустила фабрика

Отвечает Филатова Анастасия.
3600*3/4=2700-ДЕТСКАЯ
3600-2700=900-ЖЕНСКАЯ
2СПОСОБ
1-3/4=1/4
3600*1/4=900-ЖЕНСКОЙ
3600-90=2700-ДЕТСКАЯ