8 километров 250 метров плюс 3 километра 139 метров сколько равно


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
Если 8+250+3+139=400 км
Отвечает Субботина Мария.
8км 250м + 3км 139м = 11389м или 11км 389м
1км = 1000м ⇒
1) 8км 250м =8250м
2) 3км 139м =3139м
3) 8250м + 3139м = 11389м 
:-)