подробно услрвие , школьники посадили 30 кустов , а деревьев на 6 меньше . сколько всего саженцев

посадили школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Ксюша.
Кустов-30 саж.
Деревьев-? саж,на 6 саж <,чем кустов.
Всего посадили-? саж.
1)30-6=24(саж) деревьев
2)30+24=54(саж) всего посадили
Ответ:Школьники посадили всего 54 саженца.
Отвечает Тамашевич Дана.
Посадили-30 кустов
деревьев-? на 6 дер. мен ^
всего-?
1) 30-6=24(дер.)-деревьев
2) 24+30=54 (дер)