Решите уравнение X^-15x=o


Ответы на вопрос

Отвечает Бескараваев Данил.

Если х^2, то преобразуем в обыкновенное квадратное уравнение х^2-15х+0=0
По теореме Виетта
Х1+Х2=-В(15)
Х1Х2=С(0)
Х1=0, Х2=15