3. а) Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 7(x-1 2y) - 2(4х + y) - 3x б) Найдите

значение полученного выражения при х = -0,7; у = 0,5 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Тамара.

Пошаговое объяснение:

=-4х-86у=-4*0.58-86*(-0.7)=57.88