Пример плииз побыстреее:(-0,4)3 : (-0,04-0,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.

-1,2:(-0,24)=5      

сначала делаем действия в скобках, а потом всё по порядку 

Отвечает Ридель Александр.

(-0,4)*3/(-0,04-0,2)=(-1,2)/(-0,24)=5

если выделенное 3 не множитель, а степень, то

(-0,4)*(-0,4)*(-0,4)/(-0,24)=-0,064/(-0,24)=64/240=8/30=4/15